Descripción detallada Lote 119
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 119 RETRATO DEL REY LUIS XVI DE FRANCIA FRANCIA, SIGLO XIX Gouache sobre vitela Marco de latón con esmaltado guilloche Detalles de conservación 7. x 6 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote